La pluja del dissabte passat ens va enxampar quan tot just iniciàvem el seguiment de les caixes niu que tenim penjades a la riera de Llitrà. Com que no varem poder fer la feina prevista, hem decidit repetir la jornada aquest dissabte 17 de novembre. Així que tothom que vulgui hi està convidat!.

Ens trobarem a 2/4 de 11  del matí (10:30 hores) a l'aparcament de la piscina municipal.

Col·lectiu Ecologista Bosc Verd

 

Не будет ни пострадавших, ни выигравших за чей либо счет.

В этих сообщениях из родного дома редко встретишь что-то полезное.

Это казалось нелегким делом, хотя он чувствовал запах воды и мог "Скачать игру жанра я ищу полная версия"слышать журчание, если лежал очень тихо.

По такому минному полю мог бы пройти любой.

Вы из Тобадзичинов, и ты, уже к другому, Нэйенезгани воины-близнецы моего народа; я всегда знал, что вы так и должны выглядеть.

С этими словами он ухватил мертвеца за плечо и зашагал, пятясь назад.

Он сунул в рот "Восставшие миры" еще ложку еды из банки "Фэн Шуй Загляни в свое будущее" в качестве наказания за то, что позволил себе надеяться.

Эйрадис "Год кота Сказочные повести" услышала, как у нее за спиной "Огонь любви огонь разлуки" принялся хрипло ругаться крестоносец, который с трудом "Цветные картинки Различаем цвет предметов" тащил по склону священника и свою цепь.

Скорее всего, вследствие землетрясений.

Если "приватбанк вклади" он делает "Тайная жизнь воды" что-то лучше всех на этой земле его называют "Шассерио" Синанджу.

Держа его в руке, она посмотрела на Домино, которая с некоторым "Пушкин. Биографическая дилогия" смущением осознала, "Человек из очереди. Шиллинг на свечи. Исчезновение" что продолжает стоять на спине Гидры.

Слушайте меня внимательно, Гермес.